您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086880
信件类型: 我要咨询
来信标题: 梁庄村增减挂项目何时动工
来信时间: 2019-08-15
来信内容:
梁庄村增减挂项目何时动工
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-08-19
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:梁庄村增减挂村庄复垦已完成,新村安置点建设已完成设计、报批等前期工作,双墩镇正在准备招标前期等工作,预计2019年底前可动工建设。具体情况请咨询属地政府0551-66374213。感谢您对我们工作的理解和支持。

曰本免费一级a做爰视频_久草在现在线视频免费资源_青青久在线视频免费观看