您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086892
信件类型: 我要咨询
来信标题: 双凤开发区安置房已经可以办理房产证,双墩的安置房何时可以办理
来信时间: 2019-08-16
来信内容:
双凤开发区的凤梅家园已经可以办理房产证了,而徐桥苑,银河苑,凤麟兰庭等都在准备中。但是作为北城地区最早的安置房,为什么办不了房产证,何时可以办理,准备工作有没有展开。
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-08-19
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:关于安置房办理房产证的事,详情请咨询当地镇政府。感谢您对我们工作的理解和支持。

曰本免费一级a做爰视频_久草在现在线视频免费资源_青青久在线视频免费观看